Славянская Языческая Община Велесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянская Языческая Община Велесье » Секреты славянских чаровниц » Загадки славянских чаровниц


Загадки славянских чаровниц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Женщина - это всегда большая тайна. Любая душа - потемки, а женская - так и темный лес. Отсутствие логики и в тоже время работающая на полную катушку чуйка. Отсутствие силы и сила в слабостях. Умение справляться со многими непростыми вещами и прокалывание на мелочах. Есть женщины, которые могут управлять сложными процессами в обществе, есть которые могут и коней на скаку останавливать и в горящие избы заходить.

Что делает женщину женщиной?

Этот раздел будет посвящен женским тайнам, загадкам и секретам , которые просты, как сама жизнь, и в то же время никому не понятны.

Отредактировано Вельмира (2008-05-19 17:18:29)

0

2

Мне подумалось, что эта тема больше будет популярна у юношей, нежели у девушек. По-мне, женщина - такой же человек без особых премудростей. Есть конечно специфические черты поведения, навязанные ей общественными стереотипами или задуманные природой изначально, но в сущности все мы люди.  :)

Почему у женщин есть загадки и тайны, которые никому не понятны?

0

3

Попробую Вам ответить хором девушек из Евгения Онегина.
Девицы-красавицы,
Душеньки-подруженьки
Разыграйтесь, девицы,
Разгуляйтесь, милые.
Затяните песенку,
Песенку заветную.
Заманите молодца
К хороводу нашему
Как заманим молодца,
Как завидим издали
Разбежимся, девицы
Разбежимся, милые
Закидаем вишеньем,
Вишеньем, малиную
Не ходи подслушивать
Песенки заветные,
Не ходи подглядывать
Игры наши девичьи.

0

4

И какую мысль я тут должна была почерпнуть? Я увидела только сюжет.

0


Вы здесь » Славянская Языческая Община Велесье » Секреты славянских чаровниц » Загадки славянских чаровниц