Детская Коляда в Рязани

В субботу, 15 декабря, в городе Рязань прошла Коляда для детей, в детском санатории, в котором большая часть детей сироты(при живых родителях) в рамках акции "Коляда детям."
Акция была проведена добровольцами из Круга Языческой Традиции, и людьми, сочуствующими обездоленным детям. Участники от Круга Языческой Традиции: Хельга, Клёна, Славяна, Яромила, добровольный участник Андрей.
От общины "Велесье" Вельмира, Ведислав, Пересвет(с детьми).

При поддержки педагогического состава детского учреждения. Огромная благодарность в организации праздника детям: Клёне, Хельге, Ведиславу, Андрею и всем участникам, без которых праздника для детей бы не состоялся. Ну и соответственно дирекции сего учреждения, которые радушно встретили нас и ожидают в гости и далее.

Если найдутся заинтересованные в уряде детского праздника, вышлю желающим на почту.

Фотографии детского праздника можно посмотреть здесь:

Было ни мало сложностей связанных с проведением этого праздника. Но мы мужественно(а девушки женственно ) преодолели их. Дети остались довольны. Ведь ничего подобного в их серой жизни не было. Надеюсь в следущий раз нас будет больше. Подобная работа в детских учреждениях должна проводиться и имеет права быть.