Славянская Языческая Община Велесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянская Языческая Община Велесье » Секреты славянских чаровниц » Женщина за жизнь должна родить и вырастить не менее 2 детей.


Женщина за жизнь должна родить и вырастить не менее 2 детей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Женщина за жизнь должна родить и вырастить не менее 2 детей.
да

100% - 11
нет

0% - 0
Голосов: 11

1

Когда же мы наконец вымрем, Мамонты и Папоротники?

0

2

Не знаю. Социологи и статистики говорят, что лет через 50 мы отдадим китайцам территории за Уралом, потому что не сможем их нормально (ну так, чтоб видно было, что люди здесь всёже живут) заселять и не сможем оборонить. По-делу и 2 ребёнка мало, нам трудно конкурировать по рождаемости с народами не потерявшими традиционную большую семью. Другой вопрос, не разучились ли мы жить семьёй и растить детей? По-моему, ДА.

0

3

Брр.. Нужно не свое население увеличивать, итак уже расплодились - диких мест не найти. Лучше уменьшать чужое :sceptic: Эти азиаты берут не качеством, а количеством. Задрали уже! Как Матушка под ними дышит еще!

Отредактировано Станислав (2008-06-06 17:27:12)

0

4

Станислав написал(а):

итак уже расплодились - диких мест не найти

Ну и как-это не найти диких мест, если всё Зауралье слабо заселено? Давай посмотрим атлас? Не больше 10 чел./1 кв.км.

Станислав написал(а):

Лучше уменьшать чужое :sceptic:

А это уже призыв к насилию. Это статья за разжигание национальной розни.

Может не будем так опрометчиво радикальны и будем думать как сохранить свой народ. Ведь это даже хорошо, что у нас есть конкуренты - это стимул к развитию. 8-)

0

5

Да, возродить нужно традицию на большие семьи... Вот только в условиях города это крайне сложно, потому что расходы родители несут как минимум лет 18-25 на каждого ребенка.
В деревне  другое дело. Там ребенок где-то с 4-5 лет уже не обуза, а помощник.

Родители в поле, и ребенок с ними... Мама поливает грядку, и дочка поливает грядку.... Отец косит сено, сын укладывает скошенное на воз...

Да и с младшими детьми старшие начинают возиться примерно тоже лет с 5-6. Знаю несколько человек, вышедших из многодетных(6-15детей) семей, практически всех вырастила-вынянчила старшая сестра, причем обычно не самая старшая, а как раз лет на 5-7 старше.

0

6

Рысь написал(а):

Да, возродить нужно традицию на большие семьи... Вот только в условиях города это крайне сложно, потому что расходы родители несут как минимум лет 18-25 на каждого ребенка.В деревне  другое дело. Там ребенок где-то с 4-5 лет уже не обуза, а помощник.

Дети и в городе помошники. Это как воспитать. Не знаю как в 5 лет, а в 7 уже еще какие помошники!

Станислав написал(а):

Брр.. Нужно не свое население увеличивать, итак уже расплодились - диких мест не найти. Лучше уменьшать чужое  Эти азиаты берут не качеством, а количеством. Задрали уже! Как Матушка под ними дышит еще!

Азиатов не остановить... Насчет качества... Должно быть и качество. Но при этом не должно страдать количество. Кстати у китайцев качество не страдает. Также как и количество. Просто с детьми заниматься нужно. Воспитывать их, а не ждать, что это сделает за родителей детский сад или школа. Не сделает никто, кроме самих родителей. Причем на личном примере. Для этого нужно знать и применять на практике свою традицию. И детей приучать к тому же. Прививать с детства любовь к родной Земле матушке и природе.

Двое детей... Это только за тебя и за жену. То есть поддержание демографии на одном уровне(при этом я не делаю допуска на смертность). Прирост же возможен только от трех и более детей в семье. Вот такая простая арифметика. Иначе действительно вымрем, как мамонты.

0

7

Насчет воспитания не сильно согласен. Но выразить мысли не могу, поэтому промолчу.

Азиатов не остановить... Насчет качества... Должно быть и качество. Но при этом не должно страдать количество.
...
Прирост же возможен только от трех и более детей в семье. Вот такая простая арифметика. Иначе действительно вымрем, как мамонты

А так задохнемся в собственном говне. Причем люди-то ладно, их не жалко(во всяком случае мне). А Землю можно было б и пожалеть.

0


Вы здесь » Славянская Языческая Община Велесье » Секреты славянских чаровниц » Женщина за жизнь должна родить и вырастить не менее 2 детей.