ЗВЕРОБОЙ
Сила у этой травы СОЛНЕЧНАЯ, светлая, ОЧИЩЯЮЩЯЯ и тело и душу.
Всяку скверну ЗВЕРОБОЙ выжжет!!!!!!
Бери его на КУПАЛУ, лишь те растения, которые только цвести начали. Эта трава капризная к ней подход нужен, говори так: Ты сильная трава прости меня! на добро беру, низко кланяюсь!(да не ори). Говорят ежли случайно наступить на ЗВЕРОБОЙ, можно сильно заблудится или вообще оказаться в неведомом месте. Наиболее эффективную помощь Зверобой оказывает людям ярко выраженной СОЛНЕЧНОЙ энергией. При депрессии и хандра пейте чай из Зверобоя, также хороши ванны Зверобоя, бодрящие и заряжающие энергией.
Зверобой – защитник молодых матерей и новорождённых детей. Что бы дети хорошо спали и не видали кошмаров во сне в подушку клади мешочек с цветками этой Травы .
Человеку легко подверженному внешнему влиянию, слабохарактерному, мягкому, следует носить оберег из корня, чтобы не человек ни дух не имел над ним власти.
Зверобой защищает жилище от молний и пожаров, но должен предупредить что он может выжить Домового, уж больно СОЛНЕЧНАЯ я бы даже сказал агрессивная это трава.
Зверобой повесь на наличники окон и у двери, с улицы и удача не уйдёт и зло не проберётся.
Если Зверобой растолочь смешать с золой и рассыпать по полю или огороду, то урожай град и сильный дождь не побьёт.
(ещё есть кой чего про Зверобой, но на потом оставлю)

По медицинской части от себя скажу, что отвар, от поноса большооооооооое вспоможение оказывает. Рекомендую полоскать рот отваром Зверобоя, от болезней полости рта и дурного запаха, всё из того кричально орального отверстия.