Славянская Языческая Община Велесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мастерская лжи или.....???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хочу обсудить все фильмы и самого Трёхлебова у меня сложилось мнение что человек действует исключительно в целях Опорочить и выставить дураками всех Родноверов

его слова о том что ему востановили все воплощения на всех планетах и что его учат управлять межгалактическими кораблями и расчитывать траектории в 5 мерном пространстве , и то что он один читает древние книги из полатины и золота которым по 100-200 тысяч лет, и обучает ГРУшников пахнут бредом и на мой взгляд у человека  поглядевшего лекции сего мужа  сложиться впячетление что все родноверы  сбежали из дурки.

и Патер дий вызывает такое же впячетление

к примеру фильм Игры богов где выступают оба этьих деятеля и с ними еврей филосов  у меня лично возникают подозрения когда еврей мне расказывает как правильно жить по русски

0

2

Здесь сложно с тобой не согласиться. Но есть и еще один момент. По этой линии, следует много Русских людей, которые искренне верят инглингам. Бреда и псевдоязычества у них хватает. Но думаю это далеко не повод перечеркивать все, что они несут. В чем-то они и правы. Что-то есть у них, чего современным язычникам не достает...

Что до Трехлебова, кто стоит за ним и чей заказ, известно уже давно. Чтож. Он и ответит перед Предками.

0