Славянская Языческая Община Велесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянская Языческая Община Велесье » ЗАО РПЦ » Закон судный ...детям.


Закон судный ...детям.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время активно поднимается тема введения "закона божьего" и православия в школах. Сектанты, известные как РПЦ активно прилагают к этому всяческие усилия. Ну не сидится этим извращенцам в черных сарафанах и чепчиках спокойно! Ведь в нынешнем веке спрос на их секту падает, вот и решили подстраховаться от полного исчезновения нашими детьми.

http://pressa.irk.ru/friday/2009/31/006001.html

Лично мне сего "религиоведа" безграмотного слушать было противно. Но именно такие вот сектанты и будут внедрять в неокрепшее детское сознание основы православной "культуры". И в ход будут идти любые методы, вплоть до откровенного и наглого исторического вранья и подтасовок. Надеюсь, разумные люди примут верное решение, и не поведут своих детей на уроки к этим сектантам.

Всё начинается с малого. Сначала секта на государственном уровне, потом костры инквизиции... История нам предподала много подобных уроков. Остановить сектантов сможем только сообща, здесь и сейчас.

0

2

Ну так???

0

3

http://kj.webtalk.ru/viewtopic.php?id=116 Это можно взять за основу. Не стоит копировать,но, тем не менее...

0

4

Квасурич написал(а):

Ну так???

А предложения? В сложившейся ситуации мы можем только везде размещать эту информацию. Естественно с комментариями. Либо у нас нет будущего, а то, что вместо него = рабство. Кстати оно же ждёт и православных! Пусть даже не питают себя иллюзиями. Ибо завтра их детям скажут крылатую фразу патриарха из обращения к равинам - "Ваши пророки - наши пророки."

0

5

Браты перестанте злобиться пусть они живут как могут - злобой и огрызаниями доброго дела не сделаеш.
Давайте строить свой мир и мир вокруг себя нормальным когда 1 человек построит то что хочет мало а когда 100000 это уже будет  заметные перемены!

0


Вы здесь » Славянская Языческая Община Велесье » ЗАО РПЦ » Закон судный ...детям.