Здравствуйте, мои дорогие. Посетил, наконец, ваш форум. Задумка моя вот какая. Только что прочитал я три тома "Проект Россия". Прочитал и стало мне грустно. Потому что убогую чушь там написали. Писали христиане. Денег у них - лопатой греби, а живой души - нет. Всё, что я думаю про эти три книги, я написал на форуме "Коляды Вятичей" http://triglav.ru/forum/index.php?showforum=14
В теме "Три тома "Проект Россия"".  Предлагаю почитать.
Так вот, идея такая. Давайте формулировать и критически обсуждать свой языческий "Русский проект". Давайте подумаем о русском царстве, о котором очень много написано в наших волшебных сказках. Ведь наш народ веками думал о таком царстве. Так почему же мы забыли от этом? 
Давайте привлекать к проекту всех, кого только можем. Давайте моделировать идеальное русское государство, не смакуя всякого рода злые мысли, как мы кого-то там накажем или выгоним. А напишем о том, что бы мы хотели создать хорошего в таком царстве. И о том как оно в наших сегодняшних, современных условиях осуществиться? Опять же без зла на врагов. Нет врагов. Остались тут одни друзья. Что же и как мы организуем и какие духовные идеи к построению нашего царства привлечём, как мы их сформулируем? С чего нужно начать, чтобы люди за нами пошли и все мы в такое царство себя объединили.